Могу ли я быть обязана оплатить техническое обслуживание за газ за прошлый год, если я прописана у умершей бабушки, но фактически не живу там?

• г. Нурлат

Скажите пожалуйста, я прописана у бабушки, но там вообще не живу. Она умерла 1 год назад. Теперь мне говорят платить за тех. обслуживанию за газ за прошлый год. имеют ли право они на это. бабушка никакого дарственного не делала, я просто прописана там с двумя детьми. Есть ли такой закон чтоб я должна за все платить?

Ответы на вопрос (1):

имеют право, так как Вы не прописаны. Тут только доказывать, что там не проживали