Процедура выписки нежелательного прежнего владельца квартиры из суда - необходимые документы и этапы

• г. Самара

Была приобретена квартира, прежний хозяин не выписался, он не член семьи. Какие документы необходимо направить в суд, чтобы его выписать?

Опишите процедуру.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о выписки прежнего собственника квартиры

Это лучший ответ

Здравствуйте Иск о прекращении права пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета. В иске укажите все обстоятельства приложите к иску документы свидетельствующие о вашем праве собственности