Получаю счет на квартплату у родителей после переезда в другой регион. Что делать?

• г. Новосибирск

Была прописана у родителей в одном регионе, переехала в другой регион и прописалась на новой квартире, плачу квартплату в новой, но почему-то приходит счет на квартплату и у родителей, как будто я там живу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, выясните, получило ли УФМС сведения о вашей выписке (снятии с регистрационного учета) по старому месту жительства. Бывает. что сведения идут очень долго.