Получение мизерных алиментов после развода - причины отказа и дальнейшие действия

• г. Норильск

Я в разводе. Один ребёнок. Получаю мизерные алименты... у бывшего супруга чёрно-белаязарплата... Подавала иск о назначении алиментов в твёрдой денежной сумме... отказано... иск рассматривался без моего присутствия (живу в другом городе)... Ответ получила по почте. Как можно выяснить причины отказа? И как действовать дальше? Останавливаться не хочу, за интересы ребёнка буду идти до конца...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжалуйте отказ в апелляционной инстанции