Отсутствие перечисления пособия по беременности и родам - Кому обратиться, если ФСС отказывает в приеме жалобы?

• г. Оренбург

Четвертый месяц жене не перечисляют пособие по беременности и родам. Она является аттестованным сотрудником федерального казенного учреждения здравоохранения, которое относится к фсин. Фсс не принимает жалобу, объясняя это тем, что организация государственная и не отчисляет взносы. Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Взносы и пособие - разные "оперы"! Обратитесь в прокуратуру!