Чем отличается старое законодатеьлство о гражданстве от нового?

• г. Одесса

Я хочу поменять гражданство с украинского на российское. Хочется ускорть этот процесс, но по новому закону о гражданстве РФ никаких консультаций не дают. Чем отличается старое законодатеьлство о гражданстве от нового?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, дайте о себе наиболее полную информацию (где и когда родились, где проживаете, Ваши родственники, их гражданство, и т.д.), и я постараюсь дать Вам наиболее подробную консультацию. Пишите по эл. почте.