Т.к. земельный участок выделился в собственность тому, кто не являлся собственником дома на ходящимся на этом участке.

• г. Псков

Возможно ли в судебном порядке признать свидетельство на собственность земли выданное в 1992 году, Администрацией сельского совета, не действительным? Т.к. земельный участок выделился в собственность тому, кто не являлся собственником дома на ходящимся на этом участке.

Ответы на вопрос (1):

истекли сроки исковой давности, поэтому ответ - нельзя (по общему правилу)