Возможно ли подписание окончательного договора купли-продажи по доверенности продавцом? Ипотека Сбербанка на объект вторичного рынка.

• г. Санкт-Петербург

Может ли окончательный договор купли-продаж быть подписан со стороны продавца лицом по доверенности от владельца объекта. Ипотека предоставляется Сбербанком на объект вторичного рынка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если доверенность удостоверена нотариусом и содержит все необходимые полномочия, включая подписание договора, - да, может.