Возможно ли оформить землю в собственность, если стоимость участка полностью выплачена, а партнерские взносы – частично?

• г. Москва

По предварительному договору купли-продажи земельного участка стоимость участка выплачена полностью, а стоимость партнерских взносов частично, возможно ли оформить землю в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Так заключите основной договор и оформлен

Если по предварительному договору произведена оплата, то суды приравнивают такие договора к основным. Заключайте основной договор, а в случае отказа обращайтесь в суд с требованием о признании такого договора основным и права собственности