Сложности с кадастровой регистрацией нашего дома - протокол, номер и соседи

• г. Ростов-на-Дону

Нашему дому Кадастровое управление приписали букву Е,в Администрации

Первомайского района нам говорят, что у дома просто номер 5 (без буквы) и что нам нужно подписать протокол В наших документах на квартиру стоит 5 А.

Соседи не хотят подписывать протокол. Мы хотим сделать правильные документы. Можно ли это сделать без подписи соседей?

Ответы на вопрос (2):

---можете сделать а они пусть обжалуют в суде.

Все у вас правильно. Дому присвоен литер "Е", а почтовый адрес № 5. Это все разные вещи.