Вопрос приватизации - кому принадлежит инициатива - мужу или его матери?

• г. Чебоксары

Муж прописан в муниципальной квартире, держатель ордера его мать. Кто должен подавать на приватизацию? Можем ли мы быть инициаторами привптизации?

Ответы на вопрос (1):

вообще то для приватизации квартиры должно быть согласие всех членов семьи,любой может подать заявление