Проблемы с подготовкой к остеклению балкона - плохо сваренный каркас и отказ в гарантии и установке окон

• г. Волгоград

Хотели застеклить балкон, но когда пришел замерщик сказал что каркас (подготовка к остеклению) сварен не правильно и они гарантию на окна давать не будут а потом вообще отказали в установки. Правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (3):

Если они выявили, что место для монтажа непригодно для установки данного оборудования, то отказ правомерен

Место пригодно, каркас варила их же фирма, только у козырька уклон маленький получается и они из-за этого ни хотят устанавливать.

Предъявите письменную претензию по некачественному каркасу.

Обратитесь на очную консультацию.

Всего доброго