Как проверить надежность кредитного учреждения и страховки при оформлении кредита на операцию?

• г. Белая Церковь

Будьте добры, как мне поступить в данной ситуации: три дня назад решился взять кредит на операцию, пошел в одно из кредитных учреждений. Милая девушка сказала, что перед тем как получать кредит нужно обязательно оформить страховку, а так как я беру деньги на операцию, то ее стоимость - 1000 грн. Но сейчас очень много кредитных ловушек с этими обязательными страховками... Как мне удостовериться, что это не ловушка и мне честно выдадут кредит?

Ответы на вопрос (1):

Как мне удостовериться, что это не ловушка и мне честно выдадут кредит?

---попросите их документы на основании которых они занимаются данной деятельностью. правда и это не будет гарантией