Возможность получить выплату по страховке, оформленной бабушкой в 1992 году, и рассчет суммы

• г. Коряжма

Меня бабушка застраховала 10.01.1992 на 1000 рублей, взносы по 5 рублей 10 копеек. Условия написаны такие, что выплату можно получить по достижении мною 21 года или же я выйду замуж с 21 года до 25 лет... замуж я вышла в 2012 году... могу ли я получить сейчас выплату? И как рассчитать сумму, которую мне должны выплатить? В Росгосстрахе нам два года уже говорят, что должны начать выплачивать, но каждый раз все переносится.

Ответы на вопрос (1):

А что страховой случай произошел?