Изменение условий трудового договора без компенсации - законность и способы получения доплаты

• г. Рязань

Работодатель изменил условия трудового договора - теперь у меня разъездной характер работы и два рабочих места в разных частях города. Доп соглашение к договору я, конечно, подписала... но никакой доплаты за увеличение объема работы или транспортные расходы нет и з\п ни на сколько не увеличили. Законны ли действия работодателя? Как получать доплату? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Законны ли действия работодателя? Как получать доплату?

---подавайте письменное заявление на имя руководителя и просите увеличить оплату за изменённые условия трудового договора