Увеличение закупа товара в соответствии с пунктом 18 статьи 34 ФЗ-44 - условия согласования и отражение в документации

• г. Кольчугино

Ст.34 п.18 ФЗ-44 разрешенно произвести увеличение закупа товара на сумму не превышающей разницы между ценой контракта и НМЦК. В каком виде и на каком этапе должно произойти согласование, и отражается ли это условие в проекте государственного контракта. Как это оформить в документации.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо смотреть прописано ли это в закупочной документации.