Вопросы организации ООО, лицензированию и налогообложении в сфере ремонта и строительства судов и металлоконструкций

• г. Астрахань

Хочу организовать ООО собрать бригаду и оказывать подрядные работы по ремонту и строительству судов и других металлоконструкций, но не знаю лицензируемая это деятельность, можно ли работать на УСН и какой ЭКВЭД тогда выбрать.

Ответы на вопрос (1):

---могу подготовить ответ на платной основе. т.к. он требует времени