Уточненное исковое заявление или Ходатайство об уточнении исковых требований в иске о признании права собственности на земельный участок в порядке наследования в связи с изменением площади участка

• г. Барнаул

Как правильно писать: уточненное исковое заявление или Ходатайство об уточнении исковых требований? Иск о признании права собственности на земельный участок в порядке наследования... Уточнения в связи с изменением площади земельного участка... Просто судья очень скурпулезна в процессуальных вопросах...

Ответы на вопрос (1):

уточненное исковое заявление