Проблемы с оформлением продажи доли в унаследованной квартире - что делать, если остальные наследники не оформили свои права в регистрационной палате?

• г. Москва

Мне по наследству досталась 1/4 доля в двухкомнатной квартире. Всего четверо наследников. Я оформила свою долю в собственность и хочу ее продать. Через нотариуса известила других дольщиков о продаже доли. Они не ответили мне о желании выкупить мою долю. У меня есть покупатель. Мы подали в регистрационную палату договор купли-продажи доли. Нам приостановили оформление ссылаясь на то, что другие дольщики не оформили регистрацию права в регистрационной палате на свои доли. Прошло уже 11 месяцев с момента получения свидетельства о праве на наследство. То есть в рег. палате нет информации о собственниках оставшихся долей. В рег. палате мне предлагают предоставить оригиналы свидетельств других дольщиков, но у меня нет возможности, т.к. мы не общаемся. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обжаловать решение росреестра в суд, возможно получиться оформить сделку.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.