Хочу купить гараж ЖБИ какие документы должны быть чтоб не обманули.

• г. Хабаровск

Хочу купить гараж жби какие документы должны быть чтоб не обманули.

Ответы на вопрос (1):

Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно. Также невозможно научить как что -то правильно проверить, в рамках консультации на сайте! Нас этому учили в ВУЗах 5-6 лет. А потом годы и годы практики...

Вы же не возьметесь пломбировать зубы, даже выслушав подробнейшую рекомендацию по тому, как это делать.

В юриспруденции не легче. Указывать, ссылаться и ПРАВИЛЬНО применить конкретные нормы может только специалист. И только ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ИЗУЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Ваше личное субъективное мнение не является основополагающим при выборе способа защиты нарушенного права.

В данном случае совет может быть только один - обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго