Рассчитывать на выплаты при увольнении по соглашению сторон в период декретного отпуска

• г. Курган

Нахожусь в декрете, на работе сокращение работодатель согласен уволить меня по соглашению сторон, работаю на гос службе. Вопрос: на какие выплаты я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы расторгнете договор по соглашению сторон - можете не рассчитывать на выходное пособие по сокращению. Пускай увольняет в связи с сокращением!!! Не соглашайтесь на иной порядок