Можно ли получить сертификат на жилье в Саратовской области, если покупаем квартиру в Московской области на ипотеку?

• г. Химки

Мы с мужем встали на очередь по программе помощь молодой семье, в приобретении жилья в Саратовской области. Сейчас планируем взять в ипотеку квартиру в Московской области. Скажите:

1. дадут ли нам сертификат для покупки жилья в Саратовской области, если квартиру (ипотечную) в МО продать, к моменту получения сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Не дадут.

Всего доброго