Как приватизировать квартиру для продажи самостоятельно - необходимые условия и сроки

• г. Иркутск

Хотим приватизировать квартиру для продажи, что для этого нужно и есть ли смысл приватизировать самим, времени очень мало, какова реальность самостоятельной приватизации.

Ответы на вопрос (1):

можете приватизировать, в чем проблема то?

сходите в жилищный отдел местной администрации, получите перечень необходимых документов