Налогообложение вмененный налог

• г. Прокопьевск

Платится ли налог на вмененный доход при упрощенной системе налогообложения?

Ответы на вопрос (3):

Упрощенка - это упрощенка. ЕНВД - это ЕНВД

Ольга Витальевна, платится что-то одно либо ЕНВД, либо УСНО. На какой системе налогообложения находитесь, тот налог и должны платить.

Спасибо, я тоже так думала, но я с 2003 года была на упрощенке, в 2012 году закрыла ИП, а в 2014 году мне пришло требование оплатить налог на вмененный доход за 2006 год, причем, пеня превышает сумму налога, а я про этот долг ничего не знаю! Я в 2013 году переехала в другой город и теперь налоговые двух городов отсылают меня друг к другу. Все это было бы смешно...