Или достаточно наличия у него на руках паспорта с постоянной пропиской в Москве и ж.д. билета с датой его прибытия.

• г. Санкт-Петербург

Хочу пригласить на неделю в гости родственника, проживающего в Москве, имеющего вид на жительство и являющегося гражданином Грузии. Нужны ли какие-либо дополнительные оформления по его пребыванию у меня в С-Петербурге: регистрация или какой-либо учет. Или достаточно наличия у него на руках паспорта с постоянной пропиской в Москве и ж.д. билета с датой его прибытия. Спасибо. Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется зарегистрировать его у себя на 1 неделю, временно