Адвокат не выплачивает долгожданную компенсацию от страховой - что делать?

• г. Махачкала

Полтора года назад отдал дело по дтп адвокату, чтобы он выбил со страховой компании мою денежную компенсацию, которую страховая не хочет мне платить. С адвокатом договор был только на словах, что он оплату за свою работу вытащит со страховой компании! Так вот, дело в том что сколько я ему уже звоню, каждый раз он отделывается ответами, что суды идут, ждет каких то экспертиз, но ни к чему я не прихожу! Что мне делать? Может он деньги получил а меня за нос водит! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

выясните в суде, есть ли вообще в производстве иск, где Вы являетесь истцом.