Необычный радостный отчет - инспектора получили приятную информацию после более трех с половиной месяцев работы. Стоит ли им ссылаться на статью 4.5 КОАП РФ за истечение срока полномочий? Вопрос в их интересах

• г. Анапа

26.1 инспектора написали весело! Прошло Болие трех с половиной месяца вообщем хочу сослаться на КОАП РФ статью 4.5 за власть срока! Подскажите стоит ли? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срок по ст. 12.26 КоАП РФ - 1 год (см. ст.4.5 КоАП РФ)