Как поступить, если моя дочь получила травму из-за отсутствия ручки на двери раздевалки на уроке физкультуры?

• г. Красноярск

Моя доч получила травму на уроке физкультуры пытяясь закрыть дверь раздевалки. На двери отсутствует ручка её не было с самого начала обучения уже несколько лет. В результате ребёнок дверью отсёк себе пол фаланги пальца. Куда обращатся в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу директору школы, и в Мин. образования.

Вы можете заявить иск о компенсации вреда к образовательному учреждению, указав на ненадлежащее техническое обеспечение учреждения. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться по тел. 2970922