Просто раньше мама отрезала 5 соток чтобы меньше платить налог, но суть вопроса про домик.

• г. Москва

Дополнение к вопросу 543442. Почему бред? Просто раньше мама отрезала 5 соток чтобы меньше платить налог, но суть вопроса про домик.

Ответы на вопрос (2):

Александр, вы можете опять данные 5 соток закрепить за собой, если они еще свободны.

Для этого вам надо будет записаться ко мне на консультацию по тел. и всять все док-ты на землю и дом.

Честь имею,

Прошу прощения, НО "ЗАКРЕПИТЬ" можно только желудок.