Расчет пособия по уходу за ребенком до 1,5 г и больничного при уходе в декрет при окладно-премиальной заработной плате и учете подоходного налога.

• г. Белореченск

У меня заработная плата является окладно-премиальная, подоходный налог вычитается со всех начислений, а как будет рассчитываться пособия по уходу за ребенком до 1,5 г и больничный при уходе в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Также - со всех начислений