Как получить акт ревизионной комиссии лично на руки, если документация отсутствует

• г. Химки

Бухгалтеру жск не выдают экземпляр акта ревизионной комиссии несколько лет. На кокой документ надо сослаться чтобы получить акт проверки лично на руки. Положение ревизионной комиссии отсутсвует, папка с актами в правлении отсутствует и в уставе не прописано, что акт бухгалтеру выдается ( (

Ответы на вопрос (1):

в уставе не прописано, что акт бухгалтеру выдается

---это означает что его имеют право бухгалтеру не выдавать. но вопрос требует уточнения. для чего этот акт бухгалтеру?