Перерегистрация коммунального предприятия - увольнение руководителя и выплаты при ликвидации

• г. Евпатория

Коммунальное предприятие в связи со входом в законод. РФ до конца года обязано перерегистрироваться. Собственник с/совет принял решение о ликвидации. Руководитель нашего предприятия работал по контракту с с/сов. При ликвидации рук-ль уволен. Как рассчитать его? Компенсация за неисп. Отпуск-это понятно. А выходное пособие. Применить ст.178 или ст.181 (не более 3-х),через неделю он же (наш руководитель) создает другое предприятие в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать все как при ликвидации предприятия.