Мы отправляли заказное письмо об отказе от гражданство КР в посольство КР г.Новосибирск

• г. Иркутск

Я с отцом являемся гражданами Кыргызской Республики в мае 2014 подали документы для участие в Государственной программе по переселению соотечественников РФ,через неделю получим гражданство РФ. Мы отправляли заказное письмо об отказе от гражданство КР в посольство КР г. Новосибирск, на днях наше заказное письмо вернулось обратно. Подскажите пожалуйста письмо повторно отправлять? Какие шаги предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Лично нужно подавать заявление об отказе.

Здравствуйте. Повторно отправьте, еще одно в МИД вашей страны отправьте. Если они не занимаются таким, так хоть перешлют куда надо