Вопрос по проведению ревизии в магазине ООО в нерабочее время

• г. Мирный

Заботаю в мгазине ООО. Работаю 2 через 2. 12 часовой рабочий день. Ревизии проводим каждый месяц. Нас заставляют с 5 вечера до 2 х часов а то и 4 часов ночи сидеть и делать ревизию. Можно не согласится после рабочего задерживаться до ночи. По закону ли не в рабочее время проводить ревизию?

Ответы на вопрос (1):

В рабочее только проводится ревизия.