Необходимость переоформления трудового договора и регистрации при замене паспорта на биометрический в России

• г. Москва

Я являюсь гражданином Республики Узбекистан, работаю в РФ на основании трудового договора. В связи с принятыми законами в РуЗ мне необходимо поменять свой паспорт на биометрический паспорт нового образца. Нужно ли в таком случае мне переоформлять трудовой договор и свою регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Все подобные вопросы уточняйте в УФМС.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго