Отсутствует выплата 13-й зарплаты во время больничного по беременности и родам – положена ли она?

• г. Заречный

Я служу во внутренних войсках по контракту с августа 13 го года, в октябре 14 го года ушла на больничный по беременности и родам на 4 месяца прошло два месяца все получили 13 ю зарплату или годовую премию, а я не получила! У меня вопрос положена ли она мне так как я еще не нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком и практически весь год я отработала!?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право лишить за дисц.взыскания