Работа механиком превратилась в работу оператора АЗС - что делать в данной ситуации?

• г. Красноярск

Работаю механиком по автотранспорту на предприятии, в связи с сокращением оператора АЗС, его обязанности в добровольно принудительном порядке возложили на меня. Трудовым договором эти отношения не оформлены, приказа по предприятию на назначение оператором АЗС не было, удостоверение оператора АЗС у меня нет. Данные услуги работодатель мне не оплачивает, предлагая уволиться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в гос.инспекцию труда, а также в прокуратуру