Возможные варианты заголовка:\n\n1. Ущерб на земельном участке - как добиться компенсации и защитить свои права\n2. Проблемы с прокладкой водопровода - как вернуть ущерб и предотвратить дальнейшие пов

• г. Лиски

У нас по земельному участку который в собственности собираются прокладывать водопровод. Уже повредили забор, бульдозером сравняют деревья и так далее.. . Что нам делать Как востребовать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

У нас по земельному участку который в собственности собираются прокладывать водопровод .

---а на каком основании???. на него оформлен сервитут или участок под обременением???