Как правильно ставить мусор без мусоропровода и контейнера на улице, чтобы избежать штрафа?

• г. Волгореченск

В нашем доме нет мусоропровода и контейнера на улице тоже нет 2 раза в день ездиет машина, все выходят с пакетами и кидают в нее мусор. Время прихода машины с 7-30 до 8-00 и 18-30 до 19-00 более точно не могу сказать так ка я ухожу из дома в 7-30 и раньше и прихожу в 19-00. тоесть эту машину никогда не застаю. Куда мне ставить мусор? Если я буду ставить мусор просто в том метесте где останавливается машина то мне могут прислать штраф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отсутствие контейнерной площадки у жилого дома - грубое нарушение закона. Обращайтесь в местное самоуправление с жалобой.