Как доказать, что мы не нарушаем закон и соблюдаем разумную громкость при прослушивании музыки дома?

• г. Старый Оскол

Мы дома слушаем музыку днем, где-то один час в 17.00 или 18.00 или 19.00. Соседи постоянно стучат в стену. Хочу сказать, что слушаем в пол оборота т.е. не на всю громкость. Каждый раз если они постучат мы делаем еще тише. Но они все равно приходят стучат в дверь (оскорбляли дочь нецензурной бранью) и грозят вызвать полицию. Как нам доказать, что громкость допустимая и мы не нарушаем закон? Я уже устала от них. Нам пришлось даже телевизор из зала убрать, потому что муж смотрит политические программы, а они идут всегда после 22.00 ч. , потому что соседи сказали, что им это мешает телевизор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не доказывайте - с 7-00 до 23-00 включайте на полную громкость, неадекватных соседей игнорируйте. Никто и ничего Вам не сделает. По поводу нецензурной брани - обращайтесь в прокуратуру. Дела по ст. 5.61 КоАП РФ ("Оскорбление") возбуждаются прокурором