Вопрос о выплате декретных - почему мне сказали, что я получу их только в январе за декабрь?

• г. Элиста

Я нахожусь в декретном отпуске, больничный у меня заканчивается 5 декабря, а зарплату нам дают 15, но не за декабрь, а за ноябрь месяцем позже оплачивают, мне сказали что я получу декретные только в январе за декабрь. Правильно ли это мне кажется должны платить месяц в месяц. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

БОЛЬНИЧНЫЙ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ ВАМ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ ПО ИСТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ ПОСЛЕ ЕГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ.