Неравные выплаты премий в лесхозе Балаганского района - как защитить свои права?

• г. Иркутск

Я работаю в лесхозе Балаганского района бухгалтером. В данный момент нахожусь в декретном отпуске с 14 августа 2014 года. Недавно в нашей организации перечисляли премии за отработанный 2 квартал 2014 года. Мне дали 10 процентов а остальным бухгалтерам выплатили 50,100 процентов премии. Оклады у нас одинаковые, на больничном я не была, лишена не была, трудовую дисциплину не нарушала. Все получили по 20 т.р. мне выплатили 2 т.р. Что не делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы выплаты премии регулируются внутренними актами организации. Обращайтесь письменно к РД.