Мошенничество с оплатой за работу в интернете - Как составить заявление при обмане заказчика из другой страны?

• г. Одесса

Обманули с оплатой за выполненную работу в интернете! Прождал 5 месяцев ответ один - ждите! Куда и как написать заявление?

Заказчик в РФ я в Украине! Есть человека скайп и пару сайтов с его регестрацией (у них можно взять IP адрес)

Ответы на вопрос (2):

Звертайтесь по місцю проживання.

Так как заказчик из РФ то и подавать заявление нужно в полицию РФ по месту нахождения мошенника