Что делать, если платный аккаунт на сайте продлили без согласия и появилась задолженность?

• г. Белая Калитва

Я более года назад зарегистрировалась на этом сайте, пользовалась им всего несколько раз. Уже почти год туда не заходила. У меня был премиум аккаунт на полгода, который я оплатила. Теперь пришло письмо о том, что мне продлили аккаунт без моего ведома и у меня задолженность более двух тысяч рублей. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. смотреть договор, если там нет продления автоматом, то не платить