Запрет на пребывание ребенка в детском саду - что делать и есть ли исключения для сотрудников?

• г. Черемхово

У меня такой вопрос я устроилась в детский сад поваром. Когда я устраивалась то я сразу сказала заведующей что у меня не с кем ребенка оставить она и взяла ребенка но предупредила сразу если я уйду то ребенок со мной уйдет. Он проходил у меня 4 дня. Заведующая узнала что я беременна она сразу запретила моему ребенку ходить я ей объясняю что я сирота что не кому с ним сидеть, И сейчас что она хочет эт чтоб я уволилась чтоб дискретные не плотить. И сейчас даже и не знаю что и делать то? И у меня вопрос когда мама устраиваеться в детский сад ребенок может идти без очереди тк я там официально устроенна?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права уволить беременную.По ребенку вопрос сложнее.