Не хватает памяти на iPhone 6 Plus в кредит - как выбрать устройство с большим объемом памяти

• г. Москва

Купил IPhon 6 plus в кредит. Через два дня понял что памяти этого устройства мне катастрофически не хватает нужен такой-же но с большим объёмом памяти!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! "Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

"