Можно ли предоставить справку о зарплате по договору при подаче на алименты или их начислят как неработающему?

• г. Самара

Я работаю по договору. Жена собирается подавать на алименты, могу ли я предоставить справку о з/п по договору или мне алименты начислят как неработающему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вам справку дадут, то можете.

Скорее всего алименты будут взысканы в твердой денежной сумме.