В адвокатской конторе составил договор дарения, теперь его нужно заверить у нотариуса.

• г. Москва

Нужно оформить дарственную на квартиру. В адвокатской конторе составил договор дарения, теперь его нужно заверить у нотариуса. Какие документы нужно для этого представить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, договор дарения не обязательно заверять у нотариуса.Вам просто нужно было составить договор дарения и идти в ФРС.А по поводу документов для заверения у нотариуса, это должен знать сам нотариус.с уважением Алексей.