В 2006 г. был снесён жилой дом, права собственности на квартиру в этом доме были зарегистрированы в 2007 г. Действителен

• г. Москва

В 2006 г. был снесён жилой дом, права собственности на квартиру в этом доме были зарегистрированы в 2007 г. Действителен - ли выданный документ право собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

С прекращением права собственности на объект недвижимости в связи со сносом правоустанавливающий документ теряет свою юр. силу, в Единый гос. реестр прав на недвижимое имущество вносятся соответствующие изменения о прекращения прав на объект недвижимости.