Нарушения процессуальных норм в моем уголовном деле - вопрос о подаче жалобы в Президиум ВС РФ

• г. Набережные Челны

Меня осудили по ч.1,ст.30,п.г,ч.3 ст.228.1 УК РФ. с данным приговором я не согласен так, как в следствии, а далее и в судебном разбирательстве были нарушены процессуальные нормы согласно ст.14,73,75,УПК РФ и другие статьи, все доводы стороной обвинения были прит положением того, что я имел умысел.

На очной ставки между Б и мной я указал на то, что я не знаком с данным лицом и не чего ему не продавал - обратного так и не доказали.

Далее: в своих показаниях я указывал на то, что вещество я не передавал П. , в своих показаниях в следствии П. указывал на то, что я ему дал согласно ст.УПК РФ ст.ГПК РФ данное обстоятельство было спорным и не исследованным.

В судебном заседании П. даёт показания что он без моего ведома взял вещество и продал Б. согласно ст.14 УПК РФ, его показания лишь подтвердили мои данные в ходе следствия, суд проигнорировал и дал оценку которая не в какие рамки Конституции РФ не лезет: хотим защититьсяилиспособ защиты.

Далее: в ходе личного обыска у меня с левого бокового кармана куртки из пачки сигарет изъяли пакет с наркотиком и 200 руб., в суде я указал на то, что я не могу пользоваться и хранить нечего в левом боковом кармане вообще не чего так, как левая рука у меня не работает и продемонстрировал это, из-за последствий тяжёлой травмы в 2004 году, но судья опять проигнорировал и дал оценку: способ защиты.

Далее: у меня дома нашли наркотик, он был по всюду, я говорил то, что я хранил для себя данный наркотик и хранил его так же как и приобретал, то есть в разделенном виде.

Могу ли я сейчас подать жалобу в Президиум ВС РФ. Прошло время, осудили меня в 2011 году, а сейчас уже 2014 заканчивается, хотя взят под стражу в 2012 году, я скрылся с приговора так, как предполагал то, что он будет не справедлив в суде было видно отношение судьи, он склонялся к из начальной стороне обвинения.

Ответы на вопрос (2):

не исключено что такой текст никто и читать не станет. задайте вопрос коротко и понятно. а ознакомление с перспективой документа и самим документом.решается с любым из юристов. на платной основе

Обратитесь очно с документами, расскажете ситуацию, с Ваших слов сложно, что либо говорить